ООО “АвтоКлад” » Автомобили с пропаном
НАШ АДРЕС:
Москва, Кутузовский пр., 43, пав. 143.
Пн.-сб.: 09.00 — 20.00
Воскресенье: 10.00 — 17.00
Телефоны: 798-34-11
МНОГОКАНАЛЬНЫЙ

Автомобили с пропаном

Приобретая новый рабочий грузовик, обычно сосредотачиваются на непосредственных и видимых преимуществах владения, таких как цена покупки или количество миль на галлон, которые получает автомобиль. Но владельцы автопарка также должны рассмотреть преимущества в конце своего жизненного цикла, потому что это может помочь им выбрать правильные автомобили с пропаном.

Чистые двигатели увеличивают срок службы автомобиля

Автотранспортные автомобили с пропаном обеспечивают большую ценность, когда приходит время заменить или выбыть актив, независимо от того, планируют ли владельцы автопарка продать его в частном порядке, на открытом аукционе или в обмен на автомобиль. Вот несколько вещей, которые следует учитывать при принятии решения. Пропановый автогаз является чистым горящим топливом, поэтому он не только имеет низкий уровень выбросов, но и не разрушает или преждевременно изнашивает компоненты двигателя, такие как дизельное топливо и бензин. При правильном обслуживании пропановый газ содержит меньше остаточных загрязнений в масле, которые могут повредить двигатели, а также меньше накопления углерода на клапанах, что естественно происходит в бензиновых двигателях. Пропан автогаз не требует дополнительных стандартных опций, таких как выбросы, топливные фильтры и жидкости, для ежедневной работы. Проще говоря, пропановый автогаз является чистым горящим топливом, и при правильном уходе за автомобилем владельцы получают более длительный жизненный цикл при гораздо меньших затратах на техническое обслуживание.

Длительный жизненный цикл

Более длительный жизненный цикл с меньшими требованиями к техническому обслуживанию и более низкими затратами помогает автомобилям с пропановым газом обеспечивать владельцам автопарка самую низкую общую стоимость владения любым топливом. Многие автопарки выбирают другие, потенциально более выгодные варианты, чтобы избавиться от старых транспортных средств. Как и другие обычные или альтернативные транспортные средства, автомобили с пропановым газом могут продаваться в частном порядке или на открытых аукционах. Обе площадки привлекают покупателей, которые заинтересованы в автомобилях с пропаном и газом или заинтересованы в деталях для восстановления. Это относится к автомобилям поздней модели или автомобилям со значительным износом или повреждением кузова. Автомобили, работающие на газе, могут иметь значение в этих местах, потому что покупатели знакомы с топливом и видят истинную стоимость в общем автомобиле или только его частях. Они знают, что пропановые газогенераторы работают в чистоте всю свою жизнь, а двигатели и другие основные компоненты обычно находятся в идеальном состоянии. Некоторые покупатели предпочитают использовать в своей работе автомобили, работающие на газе, в то время как другие покупатели могут собирать дорогостоящие компоненты, которые восстанавливаются и продаются на рынке запчастей с высоким спросом.

Июн 7, 2019